欧典名苑 住宅
莲湖 洒金桥 青年路青年二巷177号
- 小区均价
- 9833 元/平
- 环比
- 3.00%
- 同比
- 1.18%
- 洒金桥商圈 9911元/平
- 莲湖区 9611元/平
- 下降 0.99%
- 下降 6.49%
- 下降 0.80%
- 下降 8.78%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

洒金桥地铁口,品质小区,全明户型,西安小245 万
4室2厅/170.98㎡

欧典名苑南北通透全明四室户型低楼层精装修235 万
4室2厅/170.98㎡

城里品质小区 双气框架结构 可按揭西小149.8 万
3室2厅/156.73㎡

青年路业主诚心出售西小无纠纷155 万
4室2厅/170.98㎡