西旅国际中心 商业
雁塔 小寨 长安中路215号
- 小区均价
- 9892 元/平
- 环比
- 2.05%
- 同比
- 11.06%
- 小寨商圈 12207元/平
- 雁塔区 11024元/平
- 下降 0.43%
- 下降 6.44%
- 下降 0.80%
- 下降 9.69%
- 开发公司:西安旅游股份有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:西安旅游集团广瑞物业服务有限责任公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

小寨赛格国际旁金沙国际隔壁精装一室证在手49.5 万
1室0厅/45.03㎡

1室0厅/46.79㎡

西旅国际1室0厅东45 万
1室0厅/53.07㎡

小寨商圈西旅国际50年住宅诚心出售39.8 万
1室1厅/36.15㎡