景宏大厦 商业
长安 长安广场 北长安街52号
- 小区均价
- 9256 元/平
- 环比
- 1.15%
- 同比
- 0.26%
- 长安广场商圈 8497元/平
- 长安区 10278元/平
- 下降 1.41%
- 下降 10.30%
- 下降 0.51%
- 下降 8.66%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 西安奥伸物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室2厅/94.05㎡

楼下航天城地铁口出行方便业主诚心出售110 万
2室2厅/106.96㎡

2室1厅/106.96㎡

二号线地铁口景宏大厦大三室诚心出售115 万
3室2厅/136.34㎡
小区成交房源 查看全部>