博雅苑小区 住宅
莲湖 丰禾路 大兴东路39号
- 小区均价
- 8169 元/平
- 环比
- 1.49%
- 同比
- 17.60%
- 丰禾路商圈 10700元/平
- 莲湖区 9611元/平
- 下降 0.93%
- 下降 10.96%
- 下降 0.80%
- 下降 8.78%
- 开发公司:陕西亿润经贸有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:博雅物业有限管理公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

交通便利社区成熟公摊小得房率高93 万
3室1厅/86.09㎡

博雅苑小区3室2厅南北70 万
3室2厅/89.82㎡

博雅苑小区3室2厅南60 万
3室2厅/82.86㎡

粮库小区2室2厅南北68 万
2室2厅/89.08㎡