新福兴纽约城 住宅
未央 北二环 朱宏路与北二环交汇处东南角(北二环旁)
- 小区均价
- 12537 元/平
- 环比
- 0.07%
- 同比
- 8.07%
- 北二环商圈 9400元/平
- 未央区 10126元/平
- 下降 1.13%
- 下降 10.90%
- 下降 1.16%
- 下降 10.40%
- 开发公司:陕西新福兴房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:陕西城悦物业管理有限公司
- 产权结构: 新福兴·纽约城普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

汉城湖畔,1室房源,业主诚心出售60 万
1室1厅/51.29㎡

8号线地铁口新福兴两梯三户户型方正业主靠谱出售76.7 万
2室1厅/79.1㎡

地铁口2梯4户全明两室采光视野好109 万
2室2厅/81.74㎡

2017年的新房,2梯3户,小区中间位置,地铁口107.5 万
2室2厅/86.97㎡
小区成交房源 查看全部>