中国通信第二公司家属院 住宅
碑林 边家村 邮电北巷13号
- 小区均价
- 10206 元/平
- 环比
- 2.44%
- 同比
- 4.85%
- 边家村商圈 11535元/平
- 碑林区 10137元/平
- 下降 0.39%
- 下降 5.22%
- 下降 0.46%
- 下降 6.27%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

含光门外单位家属院两居交通便利98 万
2室1厅/92.45㎡

2室0厅/55.58㎡

含光门朱雀门省人民医院单位家属院三室朝南115 万
3室2厅/128.18㎡

楼层户型好满三满二采光无遮挡110 万
2室2厅/108.85㎡