北张家园 住宅
新城 胡家庙 长缨东路193号
- 小区均价
- 7463 元/平
- 环比
- 0.44%
- 同比
- 19.80%
- 胡家庙商圈 8675元/平
- 新城区 9979元/平
- 下降 0.75%
- 下降 9.11%
- 下降 0.14%
- 下降 6.14%
- 开发公司:陕西广晖置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:陕西广源物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

新城 北张家园 3室2厅99 万
3室2厅/105.0㎡

经典两居室户型好无遮挡采光好53 万
2室2厅/74.55㎡

3室2厅/98.74㎡

北张家庄两室户型方正采光好无遮挡61.5 万
2室1厅/85.89㎡
小区成交房源 查看全部>