3513厂家属院 住宅
碑林 省人民医院 含光路中段九锦台对面
- 小区均价
- 8409 元/平
- 环比
- 1.32%
- 同比
- 10.40%
- 省人民医院商圈 10706元/平
- 碑林区 10137元/平
- 下降 0.32%
- 下降 7.22%
- 下降 0.46%
- 下降 6.27%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 西安中登物业有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/45.71㎡

三五一三厂家属院低楼层出行便利65 万
2室2厅/74.0㎡

含光路三五一三家属院近地铁省医院64 万
2室1厅/64.41㎡

2室1厅/40.35㎡
小区成交房源 查看全部>