金康电力花园 住宅
新城 轻工市场 红华巷2号
- 小区均价
- 8957 元/平
- 环比
- 1.66%
- 同比
- 10.81%
- 轻工市场商圈 9965元/平
- 新城区 9979元/平
- 下降 0.20%
- 下降 6.76%
- 下降 0.14%
- 下降 6.14%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

东二环通化门地铁口金康花园大平层诚心出售148 万
3室2厅/150.03㎡

3室2厅/108.75㎡

金康花园3室2厅东南152 万
3室2厅/152.03㎡

产权清晰,户型方正,看房方便,诚心出售137 万
3室2厅/152.03㎡
小区成交房源 查看全部>