湾流天悦 住宅
浐灞国际港 世园会 浐灞生态区凯宾斯基酒店东岸
- 小区均价
- 10326 元/平
- 环比
- 0.29%
- 同比
- 28.11%
- 世园会商圈 13550元/平
- 浐灞国际港区 15329元/平
- 上涨 2.79%
- 下降 4.10%
- 下降 1.04%
- 下降 7.68%
- 开发公司:西安泛华宏运置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:戴德梁行物业管理有限公司
- 产权结构: 湾流天悦普通住宅产权为70年产权;年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

浐灞会展中心 湾流87平大三室赠送13平 交大右岸书包砂之船90 万
3室2厅/87.16㎡

彩虹桥头 湾流 7层洋房 大平层 大面宽 带车位 着急出315 万
4室2厅/221.31㎡

4室2厅/259.88㎡