小南门晚报家属院 住宅
碑林 永宁门 南四府街33号
- 小区均价
- 9821 元/平
- 环比
- 0.94%
- 同比
- 9.02%
- 永宁门商圈 9771元/平
- 碑林区 10137元/平
- 下降 0.53%
- 下降 7.36%
- 下降 0.46%
- 下降 6.27%
- 开发公司:北京古城兴业置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:暂无资料
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/71.15㎡

单位家属院双气中间楼层南北户型71 万
2室1厅/72.18㎡

2室1厅/71.7㎡

2室1厅/66.95㎡
小区成交房源 查看全部>