曲江公馆别墅 别墅
曲江新区 南湖 大唐芙蓉园西门对面
- 小区均价
- 31798 元/平
- 环比
- 1.05%
- 同比
- 8.52%
- 南湖商圈 30139元/平
- 曲江新区区 21162元/平
- 上涨 0.11%
- 下降 8.77%
- 下降 0.90%
- 下降 10.76%
- 开发公司: 西安协和置业有限公司
- 建筑类别: 联排,独栋
- 物业公司: 西安协和物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

曲江公馆三期 独栋别墅 毛坯房 带大花园 配套成熟6666 万
6室6厅/1000.0㎡

曲江公馆花园洋房精装4居室990 万
4室2厅/287.44㎡

曲江公馆二期花园洋房毛坯5室边户带车位999 万
5室2厅/287.78㎡

曲江公馆一期7室2厅南北1080 万
7室2厅/437.3㎡