新庆馨苑 住宅
碑林 长乐坊 长乐坊59号
- 小区均价
- 13413 元/平
- 环比
- 1.08%
- 同比
- 1.25%
- 长乐坊商圈 10126元/平
- 碑林区 10137元/平
- 下降 0.29%
- 下降 1.71%
- 下降 0.46%
- 下降 6.27%
- 周边新房

新庆馨苑2室1厅东南110 万
2室1厅/101.0㎡

新庆馨苑户型方正两室精装可拎包入住130 万
2室2厅/102.29㎡

新庆馨苑2室1厅西102 万
2室1厅/81.22㎡

西北商贸的南边三室两卫东向大阳台电梯房139.8 万
3室2厅/117.84㎡
小区成交房源 查看全部>