樊城 万达广场 春园路78号
汉成·舜山府
户型图-相册13000元/平方米
中房·书香一品
户型图-相册11000元/平方米
幸福尚品
户型图-相册8700元/平方米
联投·长虹印象
户型图-相册9500元/平方米
樊城区 - 万达广场
2 室2 厅 105.88㎡
樊城 - 万达广场
2 室2 厅 100.00㎡101 万
3 室2 厅 161.77㎡121 万
2 室2 厅 105.00㎡87 万