阳光帝都 住宅
秦都区 人民西路 宝泉路4号
- 小区均价
- 5720 元/平
- 环比
- 1.16%
- 同比
- 8.90%
- 人民西路商圈 5907元/平
- 秦都区区 6652元/平
- 下降 1.52%
- 下降 10.94%
- 下降 1.92%
- 下降 9.15%
- 周边新房

2室2厅/94.45㎡

高铁站旁地铁口宝泉路大两室59 万
2室2厅/98.11㎡

陽光帝都2室2厅南43 万
2室2厅/100.62㎡

3室2厅/116.78㎡
小区成交房源 查看全部>