农业银行家属院 住宅
秦都区 人民西路 西兰路街道秦皇路12号农业银行家属院
- 小区均价
- 4697 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 6.06%
- 人民西路商圈 5907元/平
- 秦都区区 6652元/平
- 下降 1.52%
- 下降 10.94%
- 下降 1.92%
- 下降 9.15%
- 周边新房

房产证在手也在诚心出售成熟社区25.5 万
2室1厅/54.3㎡
小区成交房源 查看全部>