永嘉都市花园 住宅
渭城区 人民东路 人民东路6号
- 小区均价
- 6383 元/平
- 环比
- 0.68%
- 同比
- 1.44%
- 人民东路商圈 5553元/平
- 渭城区区 5169元/平
- 下降 1.76%
- 下降 9.29%
- 下降 1.85%
- 下降 12.41%
- 周边新房

3-1-1-2147.76m299 万
3室1厅/146.84㎡

3室2厅/144.95㎡

3室2厅/151.86㎡

永嘉都市花园4室2厅南北80 万
3室2厅/144.95㎡