化纤小区 住宅
渭城区 东风路 中五台路19号东北方向110米
- 小区均价
- 4751 元/平
- 环比
- 1.28%
- 同比
- 6.82%
- 东风路商圈 4896元/平
- 渭城区区 5169元/平
- 下降 2.97%
- 下降 15.27%
- 下降 1.85%
- 下降 12.41%
- 周边新房

化纤小区3室2厅南北70 万
3室2厅/143.0㎡

化纤路黄冈化纤小区首付5万单价300026.9 万
2室2厅/89.0㎡

东风路化纤小区6层大两室看房方便29 万
2室1厅/70.31㎡

房子户型好,采光好视野好经典1室户型13.5 万
1室1厅/32.34㎡
小区成交房源 查看全部>