鑫苑尚东朝阳 住宅
渭城区 金旭路 咸阳市金旭路朝阳二路十字
- 小区均价
- 4981 元/平
- 环比
- 4.22%
- 同比
- 13.84%
- 金旭路商圈 4868元/平
- 渭城区区 5169元/平
- 下降 1.26%
- 下降 10.27%
- 下降 1.85%
- 下降 12.41%
- 周边新房

3室2厅/135.7㎡

坐在家欣赏渭柳湿地的风景,视野好68 万
3室2厅/113.36㎡

3室2厅/138.78㎡

3室2厅/112.8㎡
小区成交房源 查看全部>