融信海上城 商业
海沧 滨海社区 05-10片区海沧大桥南侧海沧大道西侧
- 小区均价
- 17514 元/平
- 环比
- 1.35%
- 同比
- 28.33%
- 滨海社区商圈 27877元/平
- 海沧区 24217元/平
- 下降 2.30%
- 下降 14.34%
- 下降 1.07%
- 下降 12.93%
- 开发公司: 融信中国
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 福建融信世欧物业管理集团有限公司厦门分公司
- 产权结构: 融信海上城酒店式公寓产权为40年,商住公寓产权为50年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
厦门-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/61.08㎡

融信海上城中间看海楼层总价低78 万
2室1厅/44.48㎡

融信海上城110 万
3室2厅/58.96㎡

3室2厅/57.63㎡