金色阳光 住宅
湖里 枋湖 枋湖北路277号
- 小区均价
- 38936 元/平
- 环比
- 0.33%
- 同比
- 17.82%
- 枋湖商圈 43939元/平
- 湖里区 39551元/平
- 下降 0.83%
- 下降 15.53%
- 下降 1.21%
- 下降 12.22%
- 开发公司:厦门庐山实业发展有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:盛汉物业
- 产权结构: 住宅产权70年,商业产权40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
厦门-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

金色阳光精装房有露台看房方便630 万
3室2厅/115.0㎡

一梯两户南北位置好房东诚心诚意出售628 万
3室2厅/115.0㎡

3室2厅/136.5㎡

金色阳光独立入户花园南北通透户型482 万
3室3厅/137.44㎡
小区成交房源 查看全部>