未来海岸系水云湾 住宅
海沧 未来海岸片区 海沧兴港路与角嵩路交叉口东南侧即到
- 小区均价
- 19589 元/平
- 环比
- 0.21%
- 同比
- 22.81%
- 未来海岸片区商圈 27667元/平
- 海沧区 24217元/平
- 下降 0.71%
- 下降 10.08%
- 下降 1.07%
- 下降 12.93%
- 开发公司:海投房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:厦门海投物业有限公司
- 产权结构: 该项目产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
厦门-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

大三房,出让金已经交,商品房,使用大178 万
3室2厅/90.68㎡

水云湾4室2厅东南178 万
4室2厅/125.79㎡

水云湾南北海景大五房精装70万378 万
5室2厅/179.89㎡

自住精装修,看湖看海,南北双阳台288 万
4室2厅/132.47㎡
小区成交房源 查看全部>