建发中央天成 住宅
湖里 祥店 福建省厦门市湖里区薛岭南路428号
- 小区均价
- 40307 元/平
- 环比
- 0.76%
- 同比
- 16.66%
- 祥店商圈 37811元/平
- 湖里区 39551元/平
- 下降 0.67%
- 下降 13.26%
- 下降 1.21%
- 下降 12.22%
- 开发公司:厦门兆蓉房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:怡家园(厦门)物业管理有限公司
- 产权结构: 建发中央天成普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
厦门-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

4室1厅/158.39㎡

祥店建发品质小区高层自住精装修拎包入住优吉房!!!568 万
3室2厅/130.08㎡

建发次新房,带1000平露台,二次精装修,拎包入住499 万
3室2厅/134.4㎡

2017年建发次新房,精装3房,可拎包入住,楼层刚好!598 万
3室2厅/140.79㎡
小区成交房源 查看全部>