丰源大厦 商业
云龙 火车站 丰源大厦位于云龙青年路57号黄河故道旁
- 小区均价
- 5500 元/平
- 环比
- 0.07%
- 同比
- 21.29%
- 火车站商圈 6809元/平
- 云龙区 8412元/平
- 下降 0.99%
- 下降 10.54%
- 下降 0.55%
- 下降 10.95%
- 开发公司:徐州彭龙房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:丰源
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
徐州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

丰源大厦3室2厅南96 万
3室2厅/162.9㎡

2室1厅/121.74㎡

房子精装修河景房看房方便采光好83 万
3室2厅/120.37㎡

成熟社区,电梯房,好楼层,总价低。138 万
3室1厅/150.59㎡