二三公寓 住宅
鼓楼 煤港路 堤北三十三中东隔壁
- 小区均价
- 3166 元/平
- 环比
- 1.77%
- 同比
- 42.14%
- 煤港路商圈 5325元/平
- 鼓楼区 7312元/平
- 下降 0.64%
- 下降 20.52%
- 下降 0.18%
- 下降 13.28%
- 周边新房

3室1厅/74.03㎡

2室1厅/73.41㎡

二三公寓宿舍2室2厅南北53 万
2室2厅/72.43㎡

此房满五不唯一,简装修,采光充足,户型好23.5 万
2室1厅/51.57㎡
小区成交房源 查看全部>