湖悦天境 住宅
铜山 娇山湖 新区娇山湖畔地铁3号线钱江路站旁
- 小区均价
- 6507 元/平
- 环比
- 0.19%
- 同比
- 11.20%
- 娇山湖商圈 7139元/平
- 铜山区 7900元/平
- 下降 0.94%
- 下降 13.25%
- 下降 0.81%
- 下降 9.29%
- 开发公司:融创·保利·碧桂园
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:碧桂园服务控股有限公司
- 产权结构: 湖悦天境洋房产权为70年,叠拼产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
徐州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

次新情怀落地窗多层平层,高绿化,湖心洋房106 万
4室2厅/143.0㎡

娇山湖大平层四室两卫位置好随时过户带车位130 万
4室2厅/164.38㎡

房东诚意出售 看房方便 价格可谈89 万
3室2厅/130.26㎡

3室2厅/130.04㎡
小区成交房源 查看全部>