鼓楼紫云府 住宅
鼓楼 九里山 天齐南路万科城东侧
- 小区均价
- 12076 元/平
- 环比
- 1.90%
- 同比
- 5.37%
- 九里山商圈 7175元/平
- 鼓楼区 7312元/平
- 下降 0.37%
- 下降 12.89%
- 下降 0.18%
- 下降 13.28%
- 开发公司: 华润+荣盛
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 华润物业服务有限公司
- 产权结构: 鼓楼紫云府普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,双拼产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
徐州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

鼓楼紫云府3室1厅南北121 万
3室1厅/117.98㎡

改善洋房装修八十万好楼层一次未住268 万
4室2厅/166.0㎡

鼓楼紫云府 4室2厅 南178 万
4室2厅/135.92㎡

二次精装四室洋房 楼层好 户型好 采光十足 位置好217 万
4室2厅/135.98㎡
小区成交房源 查看全部>