城投·国际广场 住宅
沛县 沛县县城 沛县东风路15号
- 小区均价
- 6357 元/平
- 环比
- 0.17%
- 同比
- 15.46%
- 沛县县城商圈 5999元/平
- 沛县区 5999元/平
- 下降 0.53%
- 下降 7.88%
- 下降 0.53%
- 下降 7.88%
- 周边新房

城投国际广场 3室2厅 南80 万
3室2厅/124.4㎡

城投国际广场3室2厅南75 万
3室2厅/147.0㎡

城投国际广场4室2厅南北104.9 万
4室2厅/141.0㎡

城投国际广场2室2厅南58 万
2室2厅/99.0㎡