金帝时尚广场 住宅
邳州 邳州市区 青年东路26号
- 小区均价
- 8423 元/平
- 环比
- 0.13%
- 同比
- 5.75%
- 邳州市区商圈 6235元/平
- 邳州区 6235元/平
- 下降 2.02%
- 下降 7.58%
- 下降 2.02%
- 下降 7.58%
- 周边新房

拥有一套出门就是商场公园的房子就是好呢116 万
3室2厅/132.19㎡

楼层好,采光充足,交通便利,配套齐全116 万
3室2厅/135.0㎡

金帝时尚广场三室 楼层好户型方正 采光充足满五128.8 万
3室2厅/141.92㎡

金帝时尚广场 3室2厅 南 北120 万
3室2厅/141.0㎡