奎园明月园 住宅
泉山 奎园 泉山区解放南路142号
- 小区均价
- 10895 元/平
- 环比
- 6.04%
- 同比
- 1.61%
- 奎园商圈 6663元/平
- 泉山区 8719元/平
- 下降 0.62%
- 下降 13.65%
- 下降 0.66%
- 下降 12.11%
- 周边新房

奎园一楼淮塔四院、户型方正地铁口出行方便138 万
3室2厅/129.52㎡

3室2厅/108.45㎡

四院淮塔双地铁口一梯一户采光好出行方便149 万
4室2厅/137.02㎡

淮塔联排别墅视野开阔、阳光户型出行便利138 万
3室2厅/135.73㎡
小区成交房源 查看全部>