华润置地昆仑御 住宅
泉山 矿大 泉山区欣欣路与长安路交叉口西360米
- 小区均价
- 11663 元/平
- 环比
- 0.62%
- 同比
- 10.38%
- 矿大商圈 9101元/平
- 泉山区 8719元/平
- 下降 1.50%
- 下降 12.76%
- 下降 0.66%
- 下降 12.11%
- 开发公司:徐州盛玺房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:华润物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
徐州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

此房精装修,洋房 自装20多万 拎包就住,采光好,央企物业116 万
2室2厅/110.0㎡

3室2厅/115.41㎡

4室1厅/132.54㎡

泉山区次新小区昆仑御二期精装修诚心出售109 万
3室2厅/115.76㎡
小区成交房源 查看全部>