睢宁凯旋家园 住宅
睢宁 睢宁 人民东路凯旋家园
- 小区均价
- 5256 元/平
- 环比
- 1.16%
- 同比
- 4.36%
- 周边新房

凯旋家园两室采光充足,交通便利,小区环境好,值得入39.8 万
2室1厅/92.69㎡

凯旋家园3室2厅南北69.8 万
3室2厅/116.0㎡

凯旋家园3室2厅南61 万
3室2厅/107.0㎡

凯旋家园2室2厅东南48 万
2室2厅/110.0㎡