黄河南路41号 住宅
泉山 市二院 黄河南路41号
- 小区均价
- 5742 元/平
- 环比
- 0.02%
- 同比
- 11.36%
- 市二院商圈 7399元/平
- 泉山区 8719元/平
- 下降 0.54%
- 下降 13.94%
- 下降 0.66%
- 下降 12.11%
- 周边新房

光荣巷拾3都在非顶层两室朝阳采光好29.8 万
2室2厅/91.12㎡

东明厅 采光好 两室朝阳 黄河南路 锦绣园 光荣 壹叁在98 万
3室2厅/122.47㎡

3室1厅/112.05㎡

2室1厅/89.66㎡
小区成交房源 查看全部>