永新人家 住宅
铜山 檀香山 湘江西路299号
- 小区均价
- 5415 元/平
- 环比
- 0.70%
- 同比
- 16.78%
- 檀香山商圈 10839元/平
- 铜山区 7900元/平
- 下降 0.08%
- 下降 7.08%
- 下降 0.81%
- 下降 9.29%
- 开发公司:徐州永新房地产有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:江苏巨易物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
徐州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

永新人家3室1厅南66 万
3室1厅/110.44㎡

永新人家低楼层简单装修可看89 万
3室2厅/122.58㎡

永新人家3室1厅南75 万
3室1厅/110.44㎡

永新人家3室1厅南北49.9 万
3室1厅/90.34㎡
小区成交房源 查看全部>