苏堤北村 住宅
泉山 市二院 永安南街西
- 小区均价
- 6072 元/平
- 环比
- 0.62%
- 同比
- 22.85%
- 市二院商圈 7399元/平
- 泉山区 8719元/平
- 下降 0.54%
- 下降 13.94%
- 下降 0.66%
- 下降 12.11%
- 开发公司:徐州鼎晔房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:单位自管
- 产权结构: 70
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
徐州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

苏堤北村2室2厅南56 万
2室2厅/77.71㎡

苏堤北村2室1厅南78 万
2室1厅/75.61㎡

1室1厅/33.74㎡

苏堤北村2室2厅南北29.9 万
2室2厅/75.2㎡
小区成交房源 查看全部>