榴园小区 住宅
泉山 段庄广场 淮海西路293号
- 小区均价
- 5967 元/平
- 环比
- 2.87%
- 同比
- 2.04%
- 段庄广场商圈 8481元/平
- 泉山区 8719元/平
- 下降 0.51%
- 下降 12.57%
- 下降 0.66%
- 下降 12.11%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司: 单位自管
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
徐州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

地铁口段二全明结构朝阳集中供暖39.8 万
2室1厅/61.61㎡

榴园小区2室1厅南35 万
2室2厅/60.96㎡

榴园小区2室1厅南40 万
2室1厅/61.41㎡

榴园小区2室1厅南36.8 万
2室1厅/61.49㎡
小区成交房源 查看全部>