雁山小区 住宅
泉山 淮西客运站 淮西客运站北、中级人民法院西隔壁
- 小区均价
- 5170 元/平
- 环比
- 6.22%
- 同比
- 16.07%
- 淮西客运站商圈 6014元/平
- 泉山区 8719元/平
- 下降 1.91%
- 下降 9.37%
- 下降 0.66%
- 下降 12.11%
- 开发公司:青岛雁山房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:单位自管
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
徐州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

淮海路上地铁口旁雁山小区两室朝阳40 万
2室1厅/114.96㎡

地铁口 南北朝向 位置好采光好 好停车 空置随时看房55 万
3室2厅/90.76㎡

精装三室,地铁口现房,拎包即住60 万
3室2厅/88.4㎡

此房临地铁,多层步梯配套齐全80 万
3室1厅/123.22㎡
小区成交房源 查看全部>