润和园 住宅
鼓楼 九龙湖 二环北路8号
- 小区均价
- 7738 元/平
- 环比
- 0.21%
- 同比
- 16.23%
- 九龙湖商圈 8500元/平
- 鼓楼区 7312元/平
- 下降 0.22%
- 下降 11.95%
- 下降 0.18%
- 下降 13.28%
- 开发公司:徐州高铁置业有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:无物业公司
- 产权结构: 70
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
徐州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室1厅/65.63㎡

此房老证一梯两户有电梯户型方正67 万
2室1厅/90.12㎡

2室2厅/79.03㎡

2室1厅/79.03㎡
小区成交房源 查看全部>