坝子小区 住宅
鼓楼 堤北 鼓楼区坝子街东
- 小区均价
- 5951 元/平
- 环比
- 4.04%
- 同比
- 4.65%
- 堤北商圈 6949元/平
- 鼓楼区 7312元/平
- 下降 0.46%
- 下降 12.05%
- 下降 0.18%
- 下降 13.28%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 单位自管
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
徐州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

1室1厅/36.67㎡

坝子小区3室1厅南北60 万
3室1厅/84.56㎡

市区黄河边三楼两室朝阳拎包入住28 万
2室1厅/45.43㎡

3室2厅/85.76㎡
小区成交房源 查看全部>