泉山美墅 住宅
泉山 矿大 泉山区南三环泉山森林公园东侧
- 小区均价
- 9851 元/平
- 环比
- 0.87%
- 同比
- 14.11%
- 矿大商圈 9101元/平
- 泉山区 8719元/平
- 下降 1.50%
- 下降 12.76%
- 下降 0.66%
- 下降 12.11%
- 开发公司:徐州颐和房地产开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:徐州颐和物业管理有限公司
- 产权结构: 该项目产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
徐州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

泉山美墅3室1厅南北130 万
3室1厅/142.27㎡

南三环汇邻湾宜居社区泉山美墅147 万
3室2厅/142.94㎡

泉山美墅 精装三室两卫 拎包入住 带车库 有集中供暖141.8 万
3室2厅/134.05㎡

2室2厅/96.07㎡
小区成交房源 查看全部>