恒基·翔龙湾 别墅
新城 大龙湖 丽水路和楚韵路交汇处
- 小区均价
- 23912 元/平
- 环比
- 0.27%
- 同比
- 8.13%
- 大龙湖商圈 11761元/平
- 新城区 11329元/平
- 下降 0.70%
- 下降 11.38%
- 下降 0.35%
- 下降 10.19%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 独栋,叠拼
- 物业公司: 广东恒宝物业管理有限公司徐州分公司
- 产权结构: 恒基·翔龙湾独栋产权为70年,叠拼产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
徐州-二手房房价地图
- 在售房源

翔龙湾6室3厅南2500 万
6室3厅/961.25㎡

翔龙湾4室2厅南北1580 万
4室2厅/629.63㎡

翔龙湾5室3厅南1500 万
5室3厅/432.0㎡

翔龙湾 5室3厅 南 北1497 万
5室3厅/600.71㎡