管道小区 住宅
泉山 矿大 三环南路矿大南
- 小区均价
- 9086 元/平
- 环比
- 2.00%
- 同比
- 26.70%
- 矿大商圈 9101元/平
- 泉山区 8719元/平
- 下降 1.50%
- 下降 12.76%
- 下降 0.66%
- 下降 12.11%
- 开发公司:廊坊中油管道房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:单位自管
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
徐州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室1厅/93.03㎡

36旁电梯6楼干净2室2卫有阁楼60平地下室集中供暖85 万
2室1厅/70.34㎡

老矿大管道大院配套齐全三室出行方便109 万
3室2厅/97.35㎡

3室1厅/90.94㎡
小区成交房源 查看全部>