铜山玫瑰园 别墅
铜山 梅园 铜山新区黄河西路130号
- 小区均价
- 10320 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 4.87%
- 梅园商圈 7493元/平
- 铜山区 7900元/平
- 下降 0.00%
- 下降 9.53%
- 下降 0.81%
- 下降 9.29%
- 开发公司: 中佳(徐州)房地产开发有限公司
- 建筑类别: 独栋
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
徐州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

玫瑰园(铜山区)4室0厅南358 万
6室2厅/346.93㎡