北大资源·颐和雅郡 住宅
东山开发区 泰富广场 发展大道28号
- 小区均价
- 8922 元/平
- 环比
- 0.24%
- 同比
- 5.31%
- 泰富广场商圈 5934元/平
- 东山开发区区 6050元/平
- 下降 0.39%
- 下降 7.50%
- 下降 0.54%
- 下降 7.52%
- 开发公司:富盛(宜昌)房地产发展有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:暂无资料
- 产权结构: 北大资源·颐和雅郡普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,标准写字楼产权为40年,购物中心产权为40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
宜昌-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

水悦城颐和雅郡边户好楼层四房128 万
4室2厅/134.0㎡

颐和雅郡 4室2厅 南130 万
4室2厅/131.34㎡

水悦城商圈品质小区颐和雅郡毛坯三房120 万
3室2厅/132.84㎡

3室2厅/110.0㎡
小区成交房源 查看全部>