富强大夏 住宅
西陵 步行街 清波路4-2
- 小区均价
- 9065 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 21.34%
- 步行街商圈 7609元/平
- 西陵区 6676元/平
- 下降 0.62%
- 下降 6.78%
- 下降 0.63%
- 下降 5.78%
- 周边新房

葛洲坝转盘处精装电梯房拎包入住128 万
3室2厅/134.0㎡

富强大厦3室2厅南北89 万
3室2厅/134.0㎡