宜安居 住宅
当阳 当阳 玉阳街道长坂路50号
- 小区均价
- 3025 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 5.07%
- 当阳商圈 暂无均价
- 当阳区 暂无均价
- 开发公司: 湖北帝旺实业投资有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
宜昌-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/130.19㎡

此房南北通透,采光通风好,视野开阔,交通便利。27.8 万
2室2厅/91.93㎡
当阳 当阳 玉阳街道长坂路50号
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价

3室2厅/130.19㎡

此房南北通透,采光通风好,视野开阔,交通便利。27.8 万
2室2厅/91.93㎡