左邻右里 住宅
金凤区 开发区 银川市金凤区黄河东路丰农巷43号
- 小区均价
- 7186 元/平
- 环比
- 0.63%
- 同比
- 6.25%
- 开发区商圈 6279元/平
- 金凤区区 6713元/平
- 下降 0.30%
- 下降 4.52%
- 下降 0.36%
- 下降 4.29%
- 开发公司:宁夏大禹房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:宁夏大禹物业服务有限公司银川分公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
银川-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室1厅/114.0㎡

宁南学府3室2厅南北65 万
3室2厅/114.91㎡

宁南学府2室1厅南69 万
2室1厅/90.24㎡

宁南学府3室2厅南79.9 万
3室2厅/114.57㎡
小区成交房源 查看全部>