乐想天诚 住宅
金凤区 新城 福州北街与贺兰山路交会处东侧
- 小区均价
- 7749 元/平
- 环比
- 0.53%
- 同比
- 4.20%
- 新城商圈 6142元/平
- 金凤区区 6713元/平
- 下降 0.73%
- 下降 5.82%
- 下降 0.36%
- 下降 4.29%
- 开发公司:银川市规划建筑设计院房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:银川市绿生物业管理有限责任公司
- 产权结构: 乐想天诚普通住宅产权为70年,大平层产权为70年,住宅底商产权为40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
银川-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

乐想天诚3室2厅南北86 万
3室2厅/126.23㎡

乐想天诚3室2厅南北110 万
3室2厅/111.49㎡

一楼带小院前后入户方便毛坯房子98 万
3室2厅/111.46㎡

3室2厅/111.83㎡
小区成交房源 查看全部>