燕祥家园 住宅
兴庆区 城南 (兴庆区) 新华东街燕祥家园
- 小区均价
- 4808 元/平
- 环比
- 0.60%
- 同比
- 8.32%
- 城南商圈 5592元/平
- 兴庆区区 5449元/平
- 下降 0.08%
- 下降 4.85%
- 下降 0.22%
- 下降 3.93%
- 周边新房

燕祥家园,中高层,采光好,业主急售,可小刀46.8 万
2室2厅/86.72㎡

燕祥家园无大税精装修业主诚心卖48.8 万
2室2厅/85.78㎡

新华街商圈。地理位置优,环境优美,带电梯.居住舒适61.8 万
3室2厅/105.0㎡

2室1厅/85.44㎡
小区成交房源 查看全部>