共享家园 住宅
西夏区 北京西路 北京西路555号
- 小区均价
- 4653 元/平
- 环比
- 2.35%
- 同比
- 11.79%
- 北京西路商圈 4936元/平
- 西夏区区 4726元/平
- 下降 0.89%
- 下降 7.72%
- 下降 0.50%
- 下降 5.82%
- 周边新房

西夏区 共享家园 2室1厅37.9 万
2室1厅/79.01㎡

3室2厅/75.0㎡

房产证满二,没有大税,中间楼层,采光好,视野宽阔37.9 万
2室2厅/80.14㎡

共享家园满五唯一一楼房龄新位置好诚心出售34.6 万
2室2厅/70.0㎡
小区成交房源 查看全部>